Apto 54 Com Vista Da Mantiqueira
Pour profiter de vos vacances à Espirito Santo do Pinhal, séjournez à cette résidence Apto 54 Com Vista Da Mantiqueira Espirito Santo do Pinhal de 57 m², qui se trouve à seulement 1 km du Lago Municipal d'Espírito Santo do Pinhal et à seulement 14 minutes de marche de la Rota Rural Turismo no Campo. Un Wi-Fi et un stationnement privé d'une voiture sont également disponibles dans l'appartement.
Les hôtes de la résidence peuvent rejoindre le centre d'Espirito Santo do Pinhal en 10 minutes à pied. L'Église Matriz do Divino Espírito Santo est située à quelques pas de ces logements Apto 54 Com Vista Da Mantiqueira.
L'endroit comprend 1 salle de bains.
Pour ceux qui préfèrent cuisiner, l'appartement propose une kitchenette pour préparer des repas faits maison.
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux non admis
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions populaires à proximité de l'appartement Apto 54 Com Vista Da Mantiqueira ?
Les clients de l'appartement Apto 54 Com Vista Da Mantiqueira peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, l'Église Matriz do Divino Espírito Santo, situé dans une zone de 1 km. D'autres curiosités sont le Lago Municipal d'Espírito Santo do Pinhal (à 1,1 km) et l'Église Matriz (à 1,2 km). - ❓
Où pouvons-nous garer notre véhicule dans l'appartement Apto 54 Com Vista Da Mantiqueira ?
L'appartement Apto 54 Com Vista Da Mantiqueira dispose d'un parking privé gratuit. - ❓
L'appartement Apto 54 Com Vista Da Mantiqueira est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, l'appartement Apto 54 Com Vista Da Mantiqueira dispose d'une cuisine équipée.